Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Варианты управления струйным принтером

Многие владельцы принтеров и МФУ привыкли использовать USB-кабель для отправки данных на печать с ПК. С одной стороны, на экране компьютера вы можете провести базовую коррекцию изображения и внести необходимые настройки, а с другой, дистанционные интерфейсы имеют такие же возможности и дополнительно экономят ваше время. Проводное подключение часто сопровождает распространенная проблема — что делать, если компьютер не видит принтер, узнаете из видео ниже.


Как управлять принтером дистанционно?

  • Сэкономить время вам поможет Wi-Fi — скачивайте приложение от производителя ПУ на ноутбук, планшет или смартфон, подключайтесь к одной сети и управляйте принтером на расстоянии, которое позволяет роутер.
  • Сетевой интерфейс Ethernet предусматривает проводное подключение, при этом вы можете управлять принтером с нескольких компьютеров в одном офисе, не поднимаясь с рабочего места.
  • Облачная печать предусматривает присвоение индивидуального почтового адреса вашему принтеру — это позволяет отправлять данные на печать из любой точки мира, а включенное устройство перенесет данные на бумагу буквально через несколько минут.


Перед покупкой ПУ обратите внимание на варианты управления устройством — возможно, не стоит переплачивать за функции, которые вы не будете использовать.

08 июля 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять