Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Обновление линейки HP Deskjet Ink Advantage

Общая тенденция обновление продукции коснулось и компании HP, которая выпустила две новые модели многофункциональных устройств для экономичной печати. HP Deskjet Ink Advantage 3545 и HP Deskjet Ink Advantage 4515 могут печатать со смартфона или планшета. Как утверждает производитель, устройства помогут снизить расходы при их использовании для домашней, а также для офисной печати в небольших объемах. Компания HP предлагает использовать устройства для создания фотоснимков лабораторного качества.

HP Deskjet Ink Advantage 3545 e-All-in-One представляет собой компактный многофункциональный девайс, предназначенный для печати небольших объемов документов. Устройство печатает с разрешением 4800 x 1200 точек на дюйм, используя 2 картриджа: черный и триколор. Максимальную скорость печати в режиме черновика производитель зафиксировал на отметке 21 черно-белых и 17 цветных страниц в минуту. Для удобства печати МФУ оснащено монохромным экраном, возможностью подключение по Wi-Fi и технологией ePrint.

 c03741568

Старшее устройство HP Deskjet Ink Advantage 4515 по характеристикам практически полностью совпадает с HP 3545. Главное отличие – цветной сенсорный экран с диагональю 6,74 см, который позволяет просматривать документы и изображения, редактировать их, а также печатать фотоснимки напрямую с карт памяти. Устройство можно подключать к беспроводной сети Wi-Fi и использовать для печати с мобильных устройств.

c03741883  

В продажу HP Deskjet Ink Advantage 3545 и HP Deskjet Ink Advantage 4515 поступят в конце октября; их приблизительная стоимость составит около 3890 и 4690 рублей соответственно.

20 октября 2014 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять