Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

19 декабря в Китае Xiaomi презентует новый фотопринтер

xmi2-min

Компания давно вышла за рамки производителя смартфонов — сегодня на рынке появляется все больше оргтехники и бытовых приборов от Xiaomi. 19 декабря гости презентации в Китае смогут увидеть, как работает новинка. Судя по анонсу компании, принтер будет иметь стандартные для техники такого плана размеры и присущий продукции Xiaomi минималистичный дизайн.

На крышке ПУ предусмотрена всего одна кнопка для включения или выключения устройства. В правой части корпуса находится отсек для картриджей, также есть индикатор для определения активного Wi-Fi-соединения. Производитель пока не предоставляет в открытый доступ перечень характеристик нового принтера. При этом можно прогнозировать, что новинка будет печатать фото размером до 6 дюймов. Судя по рекламе, принтер будет печатать в режимах Polaroid, Postal и IoT, причем последний предусматривает перенос изображений на идентификационные пластиковые карты.

Скорее всего, принтер войдет в бюджетный сегмент, как и большинство представленной на рынок техники от Xiaomi.

18 декабря 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять