Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Все идут в 3D?

Похоже, что все крупные производители печатающих устройств берут курс на 3D печать. В след за HP уже и компания Kodak выпустила свой 3D принтер под названием Portrait.4-min (1) Видимо, выпуск принтеров, пленки для фотоаппаратов и самих фотоаппаратов для компании уже не достаточно. Принтер может похвастаться автоматической системой очищения форсунки. Кроме того, производитель будет продавать его сразу со всеми нужными материалами и инструментами, чтобы облегчить работу пользователям. Цена на новый принтер не очень большая как для устройства в его классе - 2799 долларов, учитывая комплект поставки. Появится на рынке он весной 2018 года.

А еще недавно компания Epson заявила о своем намерении податься на рынок 3D печати, хотя еще 3 года назад компания утверждала, что трехмерная печать их не интересует. Вероятно, успех аппаратов HP Jet Fusion заставил их пересмотреть решение. Производитель обещает представить первый принтер уже довольно скоро, ведь в планах Epson к 2025 году увеличить доходы компании на 50% и основная ставка делается именно на 3D принтеры для корпоративного сегмента.

07 декабря 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять