Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выпущен новый HP DesignJet T830 шириной печати 24 дюймов

2-min-min HP представила новую модель плоттера DesignJet T830 с шириной печати 24 дюйма. По сообщению производителя, данное устройство отлично подойдет архитекторам, инженерам, строителям. Оно не только позволяет печатать, но и сканировать, копировать документы.

Разрешение печати составляет 2400х1200 точек на дюйм. Система цветов — 4-цветная. Цветные картриджи с фоточернилами, а черный — с пигментом. Оптическое разрешение сканера — 600 dpi.

Для печати документа формата А1 понадобится 26 секунд. Есть поддержка печати по Wi-Fi, Wi-Fi Direct и мобильной печати через приложение HP Smart app. Кроме того, через программное обеспечение HP Click можно существенно ускорить процесс печати проектов и документов в формате PDF, т. к. оно не требует установки драйвера и производит запуск на печать в одно нажатие.

Также доступна многостраничная печать PDF-документов по методу drag and drop и функция предварительного просмотра в режиме реального времени. Таким образом, можно оптимизировать расход носителей печати и снизить затраты.

14 ноября 2017 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять