Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Январская ночь распродаж стремительно приближается!

pr-min (22)

Уже в четверг, 24 января, в 21:00 по московскому времени стартует ночь грандиозных распродаж! Пока другие будут переплачивать за струйные печатающие устройства и расходные материалы к ним, вы сможете получить качественные товары с гарантией по минимальной цене. Переходите на страницу originalam.net, чтобы познакомиться с акционным ассортиментом.

Только в течение одной ночи действуют скидки до 30% на фотобумагу, картриджи и светостойкие чернила. Расходные материалы имеют длительный срок использования, поэтому вы можете значительно сэкономить, покупая товары впрок во время распродаж.

Если вы еще не успели испытать на практике светостойкие чернила, скорее выбирайте тестовую партию для печати. Полученные изображения получаются яркими, сочными и реалистичными. При этом вы можете размещать отпечатки под открытыми солнечными лучами — специальные частицы в составе чернил блокируют воздействие ультрафиолета, поэтому изображение надолго сохраняет первоначальный вид. Покупайте расходники такого плана для создания рекламы, объявлений, фото и интерьерной графики.

Пора обновить домашнее или офисное МФУ? Ждем вас в интернет-магазине в ночь с 24 на 25 января с потрясающими скидками!

21 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять