Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Израильский производитель Kornit представляет новое ПУ Atlas для печати на одежде

kronit-digital-1-780x405-min

Производитель товаров Kornit Digital для печати на текстиле презентует новую модель Kornit Atlas, которая предназначена для производства одежды в промышленных масштабах. По словам вице-президента компании по маркетингу, новинка представляет собой наиболее экономически эффективную технологию для печати на одежде при массовом производстве и высоких требованиях к результату.

Текстильный принтер имеет площадь печати до 23,5 х 35 дюймов или 60 х 90 см. Он создан для предприятий, которые стремятся сочетать эффективное производство при доступной стоимости владения. Модель рассчитана на 350.000 отпечатков, а также станет отличным вариантом для трафаретной печати в средних или крупных масштабах.

Принтер дополнен новой рециркуляционной печатающей головкой и рассчитан на использование недавно разработанных чернил NeoPigment Eco-Rapid. Их формула позволяет точно воспроизводить оттенки на разных видах ткани, подтверждена сертификатом экологического паспорта Oeko-Tex и имеет гарантию качества от GOTS.

Kornit Atlas можно будет увидеть на мюнхенской выставке, которая планируется 14-17 мая этого года.

22 января 2019 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять