Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Zoemini – ретро принтер от Canon

j-min

Компания Canon намерена попробовать свои силы в выпуске миниатюрных принтеров, которые можно носить с собой в кармане или сумочке, ведь размер устройства как у современного смартфона. Canon Zoemini будет весить всего 160 граммов, а его габариты - 118×82×19 мм. Это своего рода попытка возродить привычку печатать фотографии и внедрить ее в современный бурный мир мобильных технологий.

Печать производится на основе бесчернильной и бескартриджной технологии с помощью фотобумаги ZINK с особыми кристаллами, на которых проявляются цвета в результате нагревания. В комплекте поставки уже идет 10 листиков бумаги размерами 76х50 мм. Обмен данными со смартфонами или планшетами происходит по соединению Bluetooth 4.0. Помимо обычных фотографий устройство позволяет создавать мини-коллажи через фирменное мобильное приложение.

Принтер оснащен аккумулятором на 500 мАч, который позволяет распечатать до 20 фотографий. А зарядить устройство можно через Micro-USB.

В сентябре этого года уже анонсирован выход. Цена составит 162 доллара. Предусмотрено 4 цвета корпуса: черный, белый, золотой, розовый.

09 августа 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять