Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Многофункциональный цветной принтер Epson WorkForce Pro WF-6590

Струйное МФУ Epson WF-6590DWF- это комплексное решение, которое оптимально подходит как для домашней, так и для офисной эксплуатации.2-min Функционал данного устройства выполняет обязанности принтера, сканера, копира и факса, что позволяет сэкономить рабочее пространство и средства на покупку дополнительной оргтехники. Модель приятно удивит скоростью и качеством работы на любых носителях, максимальный формат которых не должен превышать А4.

Производитель позиционирует МФУ WF-6590DWF, как офисную модель для малых и средних рабочих групп. За счет раздельных картриджей потребители могут выгодно сэкономить на себестоимости печати, если сравнивать с аналогичными лазерными моделями. 1-min В качестве расходных материалов МФУ использует картриджи с чернилами Epson DURABrite Ultra и емкость для отработанных красок. За счет того, что в принтере отсутствуют нагревательные элементы, он потребляет мало электроэнергии.

Надежность и производительность аппарата обеспечивает уникальная технология печати Epson PrecisionCore. Печатающая головка модели может создавать до 65000 оттисков в месяц. Функция АПД поможет выгодно сэкономить на бумаге, а также не тратить время на ручное переворачивание документов. Подключается МФУ как через USB, так и по Wi-Fi, за счет чего возможна удаленная печать с мобильных девайсов. Поддержка технологии радиосвязи NFC гарантирует совместную работу принтера с мобильными устройствами, которые поддерживают аналогичную технологию. 3-minДополнительный бонус - функция “конфиденциальная печать”, которая блокирует доступ к печати документа без 4-значного пароля.

Оригинальные картриджи Epson обеспечивают яркие долговечные оттиски, особенно на обычной офисной бумаге. Частицы пигмента надежно впитываются в листы и не боятся выгорания, выцветания или истирания. Во время печати чернила мгновенно сохнут, поэтому на выходе из МФУ пользователи получают сухие отпечатки, которые не слипаются. Помимо функций принтера, Epson WF-6590DWF поддерживает функции сканера, копира и цветного факса. Скорость печати равна 34 стр/мин в любом режиме.

 


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять