Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор возможностей модели Canon PIXMA G2411

Многофункциональное устройство со встроенными емкостями для чернил станет отличным решением для домашней и офисной эксплуатации. Резервуары в корпусе ПУ превосходят по вместительности стандартные картриджи. Возможность проводить заправку совместимыми чернилами обеспечивает значительную экономию на расходных материалах. Кроме того, МФУ Canon PIXMA G2411 копирует и сканирует файлы в высоком разрешении.

Основные преимущества устройства

  • Пятицветная палитра и опция печати без полей будут полезны при работе с графикой, фотографиями, рекламой и другими цветными файлами.
  • Гибридная система подачи чернил позволяет выбирать необходимый черный цвет из двух возможных – первый поможет в печати снимков, а второй при работе со схемами, чертежами или текстом.
  • Функция автоматического включения Auto Power On экономит время, также вам не придется ждать, пока принтер прогреется или подготовится к работе – вы можете сразу приступать к печати.
  • Монохромный ЖК-дисплей на панели управления отображает текущие настройки, а также позволяет своевременно внести изменения в рабочий процесс.
  • Разрешение может достигать 4800x1200 точек на дюйм – показатель зависит от качества исходного файла и выбранного режима работы.

pixma-g2410-ss-ambient_1920x1080-min

Мы не устаем повторять о значительных преимуществах встроенных емкостей для чернил. Они не занимают место на рабочем столе, могут заправляться в процессе работы ПУ и не влияют на скорость печати. Кроме того, встроенная СНПЧ поддерживает стабильное давление в механизме МФУ. Последнее положительно влияет на печатающую головку и увеличивает срок службы техники в целом. Также в резервуары вы можете заправлять разные виды чернил. При этом перед сменой типа краски нужно воспользоваться промывочной жидкостью.

Базовые технические характеристики G2411

  • Выдает до 8,8 отпечатка в минуту.
  • Средний ресурс картриджа достигает 12000 страниц.
  • Печатает на конвертах, матовой, глянцевой, суперглянцевой фотобумаге, стандартных офсетных листах.
  • Для обработки одного изображения сканеру понадобится всего 19 секунд.
  • Возможно копирование с увеличением масштаба.

Помимо массы преимуществ, МФУ предусматривает минимальное энергопотребление (до 9 Вт) и имеет компактные размеры (445x330x163 мм).

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять