Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Выбирайте Canon PIXMA G3411 для домашней и офисной печати

faf7c3983804ffa14066ad2bfd4b8259-min

МФУ со встроенными емкостями для чернил из средней ценовой категории по праву можно назвать универсальной моделью. Модель печатает, копирует и сканирует, выдавая материалы с минимальной себестоимостью. Кроме того, вы можете обеспечить максимальную экономию, заправляя устройство совместимыми чернилами. Последние до 20 раз сократят ваши траты на расходные материалы.

Основные возможности модели Canon PIXMA G3411

  • За минуту выдает 8,8 черно-белых отпечатка или 5 цветных. При этом показатели зависят от выбранных настроек и степени заливки страницы.
  • Разрешения в 4800x1200 точек будет достаточно для создания четких и реалистичных фотографий, репродукций картин, разных видов графики.
  • Предусмотрен режим печати без полей для носителей формата от 10x15 см до А4. Это особенно выручит при создании цветных снимков или рекламы.
  • Вы можете печатать на стандартной офсетной бумаге, конвертах, разных видах матовой и глянцевой фотобумаги.
  • Задний входной лоток вмещает до 100 листов стандартной тонкой бумаги.
  • Допустимая плотность используемых носителей варьируется от 64–105 г/м² для обычной бумаги и до 275 г/м² для профессиональной фотобумаги от Canon.

Преимущества встроенной СНПЧ

Производитель предусмотрел резервуары для чернил в конструкции принтера, поэтому вам не придется искать место для СНПЧ на одном уровне с печатающей головкой. При этом через полупрозрачные окна на фасаде ПУ вы сможете отслеживать актуальный уровень чернил. Кроме того, вы можете использовать разные составы – достаточно предварительно очистить конструкцию, используя промывочную жидкость. Обратите внимание, что модель рассчитана на пятицветную палитру. Она поможет вам получать качественные документы и иллюстрации, при этом для профессиональной фотопечати стоит выбрать другой вариант.

Способы подключения

  • По Wi-Fi с планшетов, ноутбуков или смартфонов;
  • Синхронизация с облачными хранилищами поможет печатать напрямую, не сохраняя данные на ПК;
  • Проводное подключение будет полезно при регулярном использовании модели с компьютером;
  • На ЖК-дисплее диагональю 1,2 дюйма можно отслеживать текущие настройки и при необходимости вносить изменения.

МФУ вы получаете с инструкцией, кабелем питания, установочным диском и стартовым набором картриджей.

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять