Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Обзор МФУ WorkForce Pro WF-4734

Современное устройство для занятых рабочих групп Epson WorkForce Pro WF-4734 является образцом высокоскоростного принтера All-in-One.5-min Оно работает по революционной технологии в сфере печати PrecisionCore, которая обеспечивает высокую производительность и качество оттисков. За счет высокой скорости печати и приемному лотку на 500 листов данное устройство идеально подходит для больших объемов печати в офисах. Наличие АПД и поддержка двусторонней печати помогают сэкономить на бумаге.

Epson WF-4734 оптимально сочетает производительность, компактные габариты и современное ПО для комфортного управления устройством. Функционал МФУ поддерживает печать, копирование, сканирование и факс.
3-min Для печати производитель предусмотрел набор из 4 картриджей с пигментными чернилами, которые обеспечивают насыщенные, яркие и долговечные оттиски с максимальной цветопередачей и высокой детализацией. Скорость в режиме принтера составляет 20 страниц независимо от режима.

Лотки для фронтальной загрузки вмещают до 500 листов, что позволяет работать с большими объемами материалов без перерывов в работе. МФУ работает с разными бумажными носителями, включая конверты, поддерживает Wi-Fi, Ethernet NFC печать с устройств Андроид.4-min В отличие от многих лазерных аналогов, данная модель потребляет в 2 раза меньше мощности, имеет квалификацию ENERGY STAR и полностью безопасен для окружающей среды.

Печатающая головка PrecisionCore 4S, минимальный размер капли 2,8 пл и разрешение 4800 x 1200 dpi обеспечивают качественную печать текстовых и графических материалов. Ресурса картриджей хватит на 900 черных и по 650 цветных страниц, картриджей повышенной емкости - на 2600 и 1900 страниц соответственно. МФУ совместим с большинством ОС Windows и Mac OS.

Вам также может понравиться:


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять