Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson WorkForce Pro WF-6530 All-in-One

Epson WorkForce Pro WF-6530 All-in-One - современный офисный многофункциональный принтер, рассчитанный для небольших рабочих групп. За счет технологии PrecisionCore данный аппарат по качеству печати мало чем отличается от лазерных аналогов, сохраняя такую же детализацию и цветопередачу. В отличие от лазерных принтеров, модель сокращает до 50 % на расходы на печать. Его скорость печати достигает 24 страницы в минуту в черно-белом и цветном режимах.

Устройство оснащено мощным сканером, который за счет двухстороннего сканирования еще больше повышает производительность МФУ. Увеличенные чернильные картриджи и вместительность лотка на 580 листов помогает работать с большими объемами печати долгое время без перерыва. Поддержка функций беспроводной по Wi-Fi Direct и NFC обеспечивают современную удобную печать удаленно через мобильные гаджеты.6-min Корпус МФУ оснащен цветным ЖК-экраном диагональю 4,3 дюйма, который обеспечивает простую навигацию и удобное управление.

Epson WorkForce Pro WF-6530 является многофункциональный устройством 4-в-1: принтер/сканер/копир/факс. 4 картриджа с пигментными чернилами DURABrite обеспечивают яркие, стойкие к выгоранию оттиски, которые не потеряют первоначальный вид даже через 100 лет. Благодаря поддержке широкого спектра облачно-мобильных сервисов МФУ позволяет распечатывать фотографии и документы через телефон, планшет, ПК из дома, офиса или любой точки мира. Автоматическая двусторонняя печать позволяет позволяет в 2 раза сократить расходы на бумагу. Лоток для бумаги вмещает 500 листов офисной бумаги, а также 80 листов для конвертов или специальной бумаги. Управление  - интуитивно понятное, аппарат оснащен ЖК-экраном диагональю 4,3 дюйма.

Ресурса картриджей хватит на печать 4000 страниц. Среднемесячная загруженность устройства составляет 50000 отпечатков. Минимальный размер капли 3 пл и разрешение печати 4800х1200 dpi обеспечивают насыщенные яркие отпечатки. По сравнению с лазерными принтерами, Epson WF-6530 использует на 70% меньше мощности, имеет сертификат по экологической безопасности ENERGY STAR. Ориентировочная стоимость устройства  - 500 долларов.


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять