Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

В мир новогодних игрушек с цветным принтером

В преддверии Нового Года мы начинаем чувствовать приближение волшебства, которое всегда сопровождает этот прекрасный праздник.  В эти дни мы чувствуем невероятный прилив сил и вдохновения. В детстве каждый из нас вырезал снежинки и клеил гирлянду из цветной бумаги. И это было здорово! Сегодня мы можем сделать более оригинальные новогодние игрушки своими руками. Для этого понадобятся: цветной принтер, обычная офисная бумага, ножницы, клей и все то, что только придёт вам в голову (вата, блестки, осколки елочных игрушек и прочее).

Самая популярная елочная игрушка, сделанная своими руками, – это новогодний фонарик. Принцип создания этой фигурки известен всем, а вот то, как сделать фонарик оригинальным, знают немногие. Для украшения вашей елки можно сделать фонарики с новогодними предсказаниями и пожеланиями, которые могут также использоваться девушками при рождественских гаданиях. Для того чтобы придать фонарикам оригинальных и насыщенных оттенков, заготовки лучше распечатать на цветном принтере. В этом случае можно будет подобрать и красивый шрифт для предсказаний.  Применение принтера значительно облегчит вам задание. Вам останется только вырезать и склеить заготовки в фонарики. 

В мир новогодних игрушек с цветным принтером

Из бумаги вы можете склеить и забавную гирлянду. Для этого необходимо вырезать маленькие кружочки, звездочки, квадратики, цветочки, снежинки и другие фигурки, которые вам по душе. Элементы для гирлянды могут быть как однотонными, так и с самыми разнообразными узорами. Для того чтобы рисунки на фигурках получались четкими и аккуратными, заготовки под них можно распечатать на цветном принтере. Сверху бумажные игрушечки можно покрыть серебряной или золотой краской и посыпать блестками. Также можно приклеить немного ваты для создания эффекта заснеженности игрушки.  В верхней части фигурки прорезаем небольшое отверстие и делаем маленькие петельки из дождика, а затем надеваем все детали на главную нить гирлянды. 

В мир новогодних игрушек с цветным принтером

Помимо этого, в сети вы можете найти огромное количество шаблонов для объемных игрушек (звездочки, шарики, елочки и различные зверушки). Порадовать своих родных и друзей можно и новогодними игрушками с фотографиями. Для этого достаточно вставить фото ваших близких в специальный шаблон, который легко найти в Интернете, и распечатать заготовку. После этого шаблон легко складывается в объемную игрушку (шарик, кубик и прочее). 

В мир новогодних игрушек с цветным принтером

Новый год – это праздник уюта, волшебства и исполнения желаний. Новогодняя елка, украшенная самодельными бумажными игрушками, которые хранят всю нежность и тепло рук своего создателя, придаст вечеру особую атмосферу домашнего праздника. А ваши близкие будут приятно удивлены, увидев украшения со своими фотографиями. Спешите порадовать близких своим творчеством в Новогоднюю ночь.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять