Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Brother представил текстильный принтер GTX

На выставку Fespa производитель Brother привез новое, четвертое поколение струйных принтеров для прямой печати на текстиле. Модель GTX была анонсирована в конце 2017 года и сейчас дебютировала на главной выставке в отрасли цифровой широкоформатной печати. Она заменит модель GT3.

Exhibition_photo-min

Специально разработанный для печати на футболках, принтер GTX получил валик нанесения изображения размерами 406x525 мм и оснащен простым пользовательским интерфейсом, с которым очень легко разобраться. Скорость печати в цветовой палитре CMYK с дополнительным белым цветом составляет 90 секунд, а в базовой схеме CMYK - менее чем минута. Печатает с разрешением 1200x1200 dpi. Для печати используются пигментные чернила на водной основе, которые обеспечивают яркие цвета и устойчивость к последующим стиркам.

Также модель получила дополнительные аксессуары, позволяющие печатать не только на футболках, но и на кепках, обуви, сумках и даже коже.

07 июня 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять