Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Свершилось! Теперь и МФУ Epson XP-830 доступно с СНПЧ!

Рады сообщить, что долгожданная СНПЧ для Epson Expression Premium XP-830 уже в продаже.

Теперь нашим покупателям доступно эффективное решение для домашней фотопечати в лице Epson XP-830. Теперь нет необходимости покупать достаточно дорогие совместимые картриджи, достаточно просто приобрести данную модель с бесчиповой прошивкой и экономить на каждом отпечатке.

Мы прошиваем устройства в наших сервисных центрах. При покупке любой бесчиповой модели вы получаете уже готовое к работе устройство, не требующее периодического обнуления электронного уровня чернил в картриджах. Просто следите за уровнем чернил в донорах СНПЧ и своевременно пополняйте запасы.

Обратите внимание, что при работе с бесчиповой моделью необходимо соблюдать одно условие: не обновлять программное обеспечение. При появлении соответствующего уведомления от драйвера устройства необходимо отказаться от установки обновлений, можно даже выключить функцию автоматического поиска обновлений ПО. При несоблюдении данного условия, бесчиповая прошивка будет удалена, но вы всегда сможете восстановить бесчиповую прошивку, только уже на платной основе. Для этого нужно будет либо самостоятельно перепрошить устройство, либо обратиться в наш сервисный центр.

product-card-750x492_xp830-min

07 июня 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять