Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Epson продал 30 миллионов струйных принтеров со встроенной СНПЧ

l6190-min Компания SEIKO Epson сообщила, что в марте 2018 года она достигла 30-миллионной отметки по продажам струйных принтеров с чернильными контейнерами в 150 странах.

Совокупные мировые продажи, в частности, продемонстрировали значительный рост за счет стран с развивающейся экономикой, в результате чего доля принтеров со встроенными донорами на общем рынке струйных принтеров ежегодно растет.

Первые устройства со встроенными контейнерами Epson представил в октябре 2010 года. В дальнейшем компания планирует ускорить переход от обычных моделей с картриджами к моделям с чернильными емкостями к концу марта 2019 года. В частности, линейка будет расширяться как в развивающихся странах, так и в странах с развитой экономикой, поскольку она предлагает более низкую цену отпечатка и простоту использования.

Благодаря этим усилиям Epson планирует продать 9,5 млн. единиц принтеров линейки InkTank в 2018 году, увеличив продажи на 20 процентов по сравнению с предыдущим финансовым годом.

21 августа 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять