Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Актуальный график работы наших фронт-офисов на март

intermittent-fasting-schedules-768x512-min

Мы поздравляем представительниц прекрасной половины с Международным женским днем! В честь праздника девятого марта офисы в Москве на Ленинском, Автозаводской, Усиевича и Сухаревской, а также в Санкт-Петербурге на Обводном и Монетной, в Новосибирске, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и Краснодаре, будут работать с 10:00 до 16:00. 9 марта будет выходным во фронт-офисах Нижнего Новгорода, Красноярска, Уфы  Иркутска, Челябинска, Перми и Самары. 

Учитывая праздничные дни, наш офис в Минске девятого марта будет работать с 10:00 до 16:00. В остальном порядок работы в марте не изменится. 

Девятого марта будет выходным днем и в офисах Казахстана. Также 23 марта ФО не будут работать, учитывая Наурыз мейрамы — один самых древних праздников в восточных странах. 24 и 25 марта фронт-офисы Казахстана будут работать с 10 утра до 16:00. 

Учитывая Международный женский день, меняется расписание работы и в ФО Украины. 9 марта офисы и магазины в Днепре, Киеве, Львове, Одессе и Харькове будут открыты с 10 утра до 16:00. 

Желаем теплой весны и хорошего настроения!

03 марта 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять