Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Inca покажет самый быстрый широкоформатный принтер

123456789-min

Компания Inca Digital заявила, что представит самый быстрый широкоформатный цифровой принтер на выставке Fespa, которая пройдет в мае в Берлине. Сообщается, что новое, в настоящее время неназванное устройство может печатать со скоростью до 30 000 кв.м./час. Максимальная ширина печати составит 1,6 м. Принтер будет оснащен печатающими головками Fujifilm Samba. На выставке можно будет увидеть промовидео этого аппарата, и настоящий отпечаток длиной 50 метров, который машина выдала за 10 секунд. Машина сейчас находится в разработке, а коммерческий запуск состоится не ранее, чем через пару лет.

Кроме того, на выставке Inca продемонстрирует свой флагманский пресс Onset X3. А также будет производен коммерческий запуск нового «мини-пресса» Onset M B1. Модель M предназначена для универсальных задач в краткосрочных проектах. После обширного периода бета-тестирования и презентации на Fespa 2017 представитель серии M готов выйти на рынок по цене 450-500 тысяч фунтов стерлингов, в зависимости от конфигурации.

Onset M печатает на УФ-красках с разрешением 1350 dpi.

10 апреля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять