Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Новые бюджетные широкоформатные принтеры для САПР и ГИС

Компания Epson выпускает два новых быстрых и простых в использовании беспроводных широкоформатных принтера для нужд САПР и ГИС сектора. SureColor SC-T3100 поддерживает работу с рулонными носителями шириной до 24 дюймов, а старшая модель SC-T5100 – до 36.

op-min

Оба устройства получили компактный, элегантный дизайн, могут работать как на стенде, так и без него как обычное настольное устройство. Поддерживают печать по Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Для оригиналов формата А4 и А3 предусмотрен отельный лоток вместимостью 50 листов. Переключение между печатью на широкоформатных носителях, рулоне и на обычных офисных форматах А4 и А3 происходит автоматически. В формате А1 скорость выхода отпечатка составляет 31 секунду. Присутствует сенсорный жидкокристаллический дисплей 4,3 дюйма.

Печатающая головка PrecisionCore MicroTFP в сочетании с технологией Precision Droplet Control обеспечивает качество и надежность печати. Новинки работают на картриджах объемом 80 мл (черный) и 50 мл (цветные) с новыми пигментными чернилами UltraChrome XD2.

Уже в сентябре 2018 устройства появятся на рынке по цене 995 евро за T3100 и 1450 евро - T5100.

24 июля 2018 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять