Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город **от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Встречайте новый принтер для струйной печати на коже

21-02-2020 19-49-17-min

Бельгийско-немецкая компания Agfa и профессионалы в сфере работы с кожаными изделиями из TFL заключили стратегическое соглашение по созданию технологии Alussa. Согласно анонсу, она обеспечит прямую струйную печать на натуральной коже. Такая новинка при успешной реализации станет отличным помощником при промышленном производстве мебели, одежды, элементов интерьера для самолетов и автомобилей.

Если Agfa представит авторскую разработку струйного принтера с ПО, то TFL обеспечит создание необходимых химических составов. Планируется, что полученные отпечатки будут устойчивыми к механическим воздействиям и эластичными. По информации от разработчиков, качество полученных материалов можно будет назвать «околофотографическим». Они будут создаваться с помощью палитры CMYK и белых чернил при скорости работы в 80 м2 за час.

Познакомиться с моделью Alussa можно на выставке SIMAC TANNING TECH, которая с 19 по 21 февраля 2020 года проходит в Милане.

21 февраля 2020 г.

1 голос

Средняя оценка: 5.0 из 5


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять