Москва
Ваш город - Москва? Выбрать другой город * *от выбора зависит наличие товара и стоимость доставки
Связаться с нами
Заказать звонок

Принтер WorkForce Pro WF-5190

6-min Монохромный струйный принтер Epson WorkForce Pro WF-5190 относят к печатающим устройствам, предназначенным для офисной эксплуатации. Он характеризуется повышенной производительностью, поэтому успешно справляется с ежедневными большими объемами работ. Он функционирует за счет технологии запатентованной технологии PrecisionCore, благодаря чему принтер создает оттиски профессионального качества за короткое время - 34 стр/мин. В отличие от лазерных аналогов, данная модель позволяет сэкономить до 50% на расходных материалах при печати, также она на 80% меньше потребляет электроэнергии.

Средний ежемесячный ресурс составляет 45000 страниц, печатающая головка не нуждается в дополнительном эксплуатационном обслуживании.
4-min Устройство оснащено картриджами повышенной емкости (хватает до 10000 оттисков) и вместительным приемным лотком для бумаги. Возможность сетевого подключения и двусторонняя печать делают принтер производительным офисным помощником, который функционирует как через кабель USB, так и через Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Для удобной 5-minэксплуатации можно использовать ЖК-экран диагональю 2,2 дюйма. Аппарат также поддерживает приложение Epson Connect, благодаря которому можно отправлять материалы на печать удаленно с телефона или планшета.

Высокое качество оттисков достигается за счет использования пигментных чернил Epson DURABrite Ultra, которые были специально разработаны для печати на офисной бумаге. После высыхания они проявляют стойкость к выцветанию и повышенной влажности, сохраняя цветопередачу и детализацию каждого отпечатка.


вверх

Чтобы улучшить качество наших услуг, мы используем файлы cookie. Вы можете узнать больше о файлах cookies здесь. принять